РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 февраля 2017 в 07:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ГИБДД Екатеринбурга назначили нового руководителя

Им стал подполковник Вадим Буйдалин
Личному составу отдела Госавтоинспекции Екатеринбурга представили нового руководителя. На эту должность назначен подполковник полиции Вадим Буйдалин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
На протяжении последних пяти лет Вадим Буйдалин возглавлял ГИБДД Каменска-Уральского. Службу в органах внутренних дел он начал в 1992 году с должности инспектора ГАИ ОВД там же. Потом работал командиром отдельного батальона ГИБДД, а после этого на протяжении семи лет был заместителем начальника отдела Госавтоинспекции Каменска-Уральского.
Рассказывая о новом начальнике, глава ГИБДД Свердловской области Юрий Демин отметил, что деятельность Госавтоинспекции Каменска-Уральского под руководством Вадима Буйдалина ежегодно признавалась лучшей в областном гарнизоне.
Напомним, предшественник Буйдалина на посту главы екатеринбургской ГИБДД Вячеслав Горин в начале января покинул свой пост. В связи с семейными обстоятельствами он был переведен на службу в Ирбит, где трудился ранее. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: сайт ГУ МВД России по Свердловской области.
zori
almaceramica
Главные новости
Предприниматели не попали в мэрию Екатеринбурга с требованием остановить реформу киосковЖители Орска, переехавшие из затопленного жилья, показали новые домаСвердловский омбудсмен дала советы родным военнопленных и пропавших без вести на СВОНаставник «Автомобилиста» Николай Заварухин - о предстоящих кубковых поединках с «Ак Барсом»Скончался экс-тренер «Автомобилиста» Андрей МартемьяновВ национальном экологическом рейтинге Свердловская область заняла последнее место