[18+]
8 февраля 2017 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На севере Урала рабочие сносили ледовый городок, пока дети катались с горок

Строительная техника работала в небезопасных условиях
В Качканаре действия коммунальных служб едва не закончились трагедией. Как сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области, коммунальщики демонтировали новогодний городок возле местного Дворца культуры, несмотря на то, что в опасной близости к технике находились дети.
Примечательно, что сотрудники организации, с которой мэрия заключила соответствующий договор, настолько халатно отнеслись к своим обязанностям, что даже не установили никаких ограждений.
«В настоящее время устанавливается организация, проводившая работы. Действиям работников организации, не установивших ограждения на период проведения работ, а также действиям должностных лиц администрации городского округа будет дана принципиальная правовая оценка с принятием мер прокурорского реагирования», - добавили в надзорном ведомстве.
В прокуратуре о нарушениях узнали благодаря журналистам городского СМИ. В настоящее время по этому факту проводится проверка. Выясняются все подробности инцидента. Европейско-Азиатские Новости.
Фото prokurat-so.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему челябинский депутат Бурматов проиграл праймериз ЕРГолосовать нельзя пропустить: чем «заманивают» на выборы россиян оппозиционные партииСколько стоит выпускной в Свердловской области - аналитика ЕАНВ Оренбургской области завершилось предварительное голосование «Единой России»Челябинские перевозчики дискредитируют транспортную реформу автобусами-«душегубками»Новые штрафы и телефон в руках: что изменится для российских водителей этим летом