[18+]
8 февраля 2017 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уралэнергостройкомплекс» обещает возобновить проблемные стройки в апреле

Игоря Плаксина вызвали в прокуратуру
В прокуратуре Свердловской области обсудили ситуацию на стройках НП «Уралэнергостройкомплекс», сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Речь идет о жилых комплексах «Первый Николаевский», «На Постовского», «Новый Уктус», «Октава» и «Аккорд». В ходе совещания глава партнерства Игорь Плаксин представил документы, подтверждающие подписание трехстороннего соглашения, в том числе с кредитным учреждением, позволяющего восстановить финансирование строительства. Согласно планам-графикам, стройка возобновится в апреле 2017 года.
Напомним, на 12 февраля намечен митинг дольщиков ЖК «Новый Уктус». Пятую очередь ЖК обещали сдать в 2016 году, но пока объект выполнен лишь на 33 процента. Ранее на акции протеста выходили люди, купившие квартиры в «Первом Николаевском». Жильцы первой очереди этого комплекса должны были заехать в свои квартиры в 2016 году. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы