[18+]
9 февраля 2017 в 17:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» отправил в национальные команды сразу 5 игроков

Болельщики «шоферов» заявляют, что самое время обставиться телевизорами
Пять игроков екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» примут участие в матчах своих национальных сборных. Среди тех, кому гражданский долг не дает отдохнуть за время небольшой паузы в КХЛ, есть как россияне, так и легионеры, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ХК «Автомобилист».
В выставочном матче Кубка Словакии-2017 за олимпийскую сборную России по хоккею выступят нападающий «шоферов» Артем Гареев и защитник екатеринбуржцев Алексей Василевский. На другой стороне баррикад оказался словацкий легионер «Автомобилиста» Михал Чайковски. Матч Словакия — Россия начнется в 21:00 по екатеринбургскому времени 9 февраля.
На шведских играх-2017 в матче Россия — Финляндия, который тоже состоится 9 февраля, за сборную России сыграет Анатолий Голышев. Противостоять ему будет защитник екатеринбургской команды Томми Кивисте. Игра начнется в 21:30 по екатеринбургскому времени. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез