[18+]
11 февраля 2017 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге экстренно приземлился самолет из-за плохого самочувствия пассажира

К сожалению, по дороге в больницу мужчина скончался
Самолет, выполнявший рейс Москва (Шереметьево) – Хабаровск, экстренно приземлился в Екатеринбурге сегодня утром. Причиной экстренной посадки стало ухудшение самочувствия одного из пассажиров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР.
Мужчину 63 лет сразу после посадки увезли в 1-ю городскую больницу Екатеринбурга. Но по дороге пациент скончался. По предварительным данным, причиной смерти могло стать онкологическое заболевание.
На борту самолета находились 392 пассажира и 7 членов экипажа. В настоящий момент следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области