[18+]
13 февраля 2017 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лучшей парой екатеринбургского зоопарка стала лисья семья

Голосование прошло накануне Дня святого Валентина
В преддверии Дня святого Валентина в зоопарке Екатеринбурга выбрали лучшую пару среди питомцев. Ей стала семья лис Лизаветы и Лютика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зверинца.
Уральцы отдали лисам 38 процентов голосов. Серебро взяли лев Эрни и львица Эмма. Они получили 33 процента голосов. Третье место с 14 процентами заняли носухи Шокко и Шуня.
Напомним, что в голосовании также участвовали рыжие пауки-бабуины Арахна и Араней и древесные дикобразы Урсус и Урсула. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговЧасть Карабаша третий раз в этом году осталась без отопленияДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные дома