[18+]
14 февраля 2017 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Приставы заставили уральца отдать бывшей жене Porsche Cayenne

Машина принадлежала женщине по решению суда
Екатеринбуржец решил не отдавать своей экс-жене иномарку, которая досталась ей по закону в результате раздела имущества. Убедить мужчину вернуть дорогое авто помогли судебные приставы, сообщили агентству ЕАН в управлении ФССП по Свердловской области.
«Ольга Ш. обратилась в суд, который принял решение в ее пользу – обязать передать транспортное средство Porsche Cayenne Turbo. Бывшие супруги с решением суда были согласны, его не обжаловали и других претензий друг к другу не имели», — прокомментировали в пресс-службе ведомства.
Сейчас автомобиль уже передан женщине. Отметим, что стоимость такой машины, по данным официального сайта фирмы Porshe, не меньше 11 миллионов 929 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ