[18+]
14 февраля 2017 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский сноубордист взял бронзу на этапе Кубке мира в Канаде

Антон Мамаев уступил двум канадцам
Екатеринбургский сноубордист Антон Мамаев занял третье место на этапе Кубка мира по сноуборду в канадском Квебеке, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Спортсмен взял бронзу в дисциплине биг-эйр. Это прыжок со специального трамплина, который включает в себя три фазы – разгон, прыжок и приземление.
Россиянин уступил в гонке двум канадцам Марку Макморрису и Максу Пэрроту.
Антон Мамаев имеет звание мастера спорта России и является инструктором по сноуборду в спортшколе Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов