[18+]
15 февраля 2017 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле собаки терроризируют женщин и детей

Ведется проверка
В Нижнем Тагиле проводится доследственная проверка по фактам нападения собак на людей. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным местных СМИ, нападения стаи собак на людей происходят в районе улицы Карла Либкнехта. В публикации упомянуты два случая. Первый из них связан с нападением животных на женщину с маленьким ребенком, которого собаки укусили за одежду и сильно напугали. Второй случай произошел с девочкой-пятиклассницей, на которую набросились собаки, когда она возвращалась из школы.
Устанавливаются лица, которые пострадали от бродячих собак, и возможные очевидцы произошедшего. Кроме того, выясняется, на ком непосредственно лежит ответственность за своевременный отлов бродячих животных и насколько эти должностные лица эффективно исполняли свои обязанности. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля