[18+]
20 февраля 2017 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбурженку с сыном арестовали по обвинению в убийстве почтальона, разносившей пенсии

Подозреваемых задержали в течение суток
В Екатеринбурге задержали подозреваемых в убийстве 61-летнего почтальона. Ими оказались 64-летняя местная жительница и ее 29-летний сын, сообщили агентству ЕАН в управлении МВД по Свердловской области.
По информации ведомства, почтальон разносила пенсии жителям Ботаники. Ее тело обнаружили 17 февраля в 16:05 на лестничной площадке дома на Самоцветном бульваре. Подозреваемые в ее убийстве были найдены в течение суток.
Дело расследует управление СКР по Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге