РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 февраля 2017 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ивделе должница решила разбить телевизор, лишь бы не расставаться с ним

Приставы спасли арестованное имущество
Жительница Ивделя попыталась разбить телевизор во время описи и ареста имущества, чтобы не передавать его взыскателям, сообщили агентству ЕАН в УФССП России по Свердловской области.
По информации ведомства, арестованное имущество передали взыскателю, а должнице выписали штраф на тысячу рублей.
С начала 2017 года судебные приставы провели 5 рейдов совместно с сотрудниками ТЭКа, «Энергосбыт Плюс» и ГИБДД «Ивдельский». Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории