[18+]
21 февраля 2017 в 15:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге появились леденцы в виде головы Путина

Кондитерские изделия продают в местных магазинах
© Фото из открытых источников
В магазинах Екатеринбурга появились леденцы в форме головы президента Владимира Путина. Оригинальные кондитерские изделия продают в местных магазинах, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на сообщество «Типичный Екатеринбург».
«ВВП на палочке. Местные магазины продолжают удивлять», - написал житель города, приложив в доказательство фотографию. Сладость сделана в виде лица президента и его шеи. В ассортименте есть оранжевые, зеленые и коричневые конфеты.
На упаковках есть надписи: «Прям вылитый ВВП». Правда, цену этих сладостей и конкретные адреса магазинов, где они продаются, покупатель не указал. В качестве маркетингового слогана используется фраза «Вкуси власть». Европейско-Азиатские Новости.
Фото facebook.com Лентач
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам