РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 февраля 2017 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге должница перепрятала арестованную иномарку

Судебные приставы изъяли автомобиль
© Фото из открытых источников
Судебные приставы Екатеринбурга изъяли у автовладелицы арестованный Range Rover Sport, который она пыталась перепрятать, сообщили агентству ЕАН в УФССП России по Свердловской области.
По информации ведомства, иномарка находилась в залоге у банка. Он оценил ее в 2,2 миллиона рублей.
Range Rover оставили на хранение его владелице. Все запреты женщина проигнорировала и переставила авто в другое место.
Когда судебный пристав обнаружил пропажу иномарки, сотрудники службы изъяли автомобиль и передали его на хранение взыскателю. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили вероятность отставки Евгения Куйвашева: «Из губернаторства вырос»Система строится на оговоре: адвокат - о негативном тренде в задержаниях свердловских чиновников«Ощущение, что жизнь остановилась»: свердловский политик объяснил, почему хочет стать мэром КурганаИз-за разлива мазута свердловчане отказываются от Краснодарского края и возвращаются в КрымЗоозащитники Екатеринбурга предложили чипировать домашних кошек и собакЕкатеринбуржцы оценили транспортную реформу – «Автобусов больше, но логистика не настроена»