[18+]
27 февраля 2017 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На свердловской трассе в аварии погибла женщина

Автолюбительница на ВАЗе столкнулась с двумя автомобилями
На трассе Камышлов – Ирбит—Туринск – Тавда произошло ДТП, унесшее жизнь женщины. Водительница ВАЗ-21140 не справилась с управлением, сообщили агентству ЕАН в отделении пропаганды ГИБДД Свердловской области.
Автоледи двигалась со стороны Ирбита в сторону Камышлова. Она потеряла контроль над машиной и выехала на полосу встречного движения. Там она врезалась в Chevrolet Aveo, за рулем которой был 43-летний мужчина. Отечественный автомобиль отбросило назад, и он столкнулся с Chevrolet Lacetti под управлением 28-летнего молодого человека.
Причиной ДТП стало нарушение скоростного режима. «Женщина неправильно выбрала скорость движения», - подытожили в ведомстве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез