[18+]
27 февраля 2017 в 21:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за короткого замыкания из первой ГКБ эвакуировали 90 человек

К счастью, никто не пострадал
© Фото из открытых источников
Сегодня днем в екатеринбургской Центральной городской клинической больнице №1 на 7-м этаже произошло короткое замыкание. Дым от замкнувшего щитка стеной повалил на нижние этажи. Работники учреждения оперативно эвакуировали пациентов и персонал с 6-го этажа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Всего эвакуировались 90 человек: 82 пациента, семеро из которых — лежачие, и 8 сотрудников больницы. На место происшествия спешно прибыли пожарные расчеты, они проверили и проветрили помещения. В ходе инцидента никто не пострадал. Обстоятельства произошедшего выясняют пожарные дознаватели. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга