[18+]
28 февраля 2017 в 13:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге приставы за долги арестовали ГАЗель

Ее владелец задолжал партнеру по бизнесу 350 тыс. рублей
Судебные приставы арестовали ГАЗель 36-летнего предпринимателя Насиба, который задолжал своему партнеру Асадуллаху 350 тыс. рублей, сообщили агентству ЕАН в УФССП России по Свердловской области.
По информации ведомства, приставы нашли автомобиль на овощебазе №4. Во время ареста его водитель сбежал. Ключи и свидетельство о регистрации автомобиля он позже передал судебным приставам.
Машину передали на хранение взыскателю. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN