[18+]
1 марта 2017 в 13:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В столице Урала на Химмаше в ДТП пострадали годовалая девочка и 10-летний мальчик

Две машины не смогли разъехаться на улице Малой Караванной
© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге при столкновении двух автомобилей пострадали три человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД уральской столицы.
Как стало известно, авария произошла вчера вечером. Водитель Lada, двигаясь по улице Малой Караванной, выехал на встречку и столкнулся с Mitsubishi Lancer. В результате ДТП пострадали водитель и два маленьких пассажира японской иномарки.
Годовалая девочка получила закрытую черепно-мозговую травму тяжелой степени тяжести, ушиб головного мозга средней степени тяжести, перелом теменных костей справа и слева. Травмы получил и 10-летний мальчик. У школьника зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом правого предплечья и сотрясение головного мозга. Также пострадал водитель японского авто. У него переломы грудины и правого надколенника.
По факту произошедшего ведется расследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт