РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 марта 2017 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Защита экс-главы МУГИСО считает, что следствие затягивается намеренно

Сам бывший министр требует привлечь следователей к уголовной ответственности
© Фото из открытых источников
Адвокаты экс-главы министра по управлению госимуществом Свердловской области Алексея Пьянкова считают, что следствие затягивается намеренно, передает корреспондент агентства ЕАН.
Таким образом защита расценивает представление, внесенное губернатору Евгению Куйвашеву. В документе содержится требование подать новый иск в арбитраж и добиться расторжения сделки, за которую руководители МУГИСО якобы и получил взятку.
Напомним, Пьянков и его замы Артем Богачев и Константин Никаноров подозреваются в организации выкупа по завышенной цене объекта недвижимости на Репина, 5с в Екатеринбурге за взятку. При этом арбитраж признал саму сделку законной.
Отметим, сам экс-министр написал заявление в главное военно-следственное управление СКР с требованием возбудить уголовные дела в отношении следователей, которые занимаются его делом. Сам он уверяет, что подвергся незаконному преследованию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН открыл регистрацию на экскурсии по выставке особенных художников на «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеПочему иностранцы без российских прав продолжают работать в такси ЕкатеринбургаГлава Минстроя Файзуллин приехал в Оренбургскую область с проверкойО матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» АликинымЧто нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплату