РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 марта 2017 в 16:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле мужчина залез на светофор и начал резать себе вены

Неравнодушные прохожие спасли тагильчанина
© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле на светофор залез мужчина и попытался перерезать себе вены на глазах у прохожих. Инцидент произошел в минувшую субботу, 4 марта, на перекрестке улиц Карла Маркса и Пархоменко, передает корреспондент агентства ЕАН.
Когда горожане заметили сидящего на светофоре мужчину и попытались убедить его спуститься, он перепрыгнул на стоящий рядом знак «Главная дорога». Через какое-то время силы начали покидать мужчину, и он съехал по столбу вниз, где его поймали прохожие и оказали помощь, пишет TagilCity.ru со ссылкой на очевидцев.
Что послужило поводом для странного поступка гражданина, пока неизвестно. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Из команды Собянина - в самостоятельного игрока: оценка работы свердловского губернатора КуйвашеваВласти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая