[18+]
9 марта 2017 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Администрация Екатеринбурга выделила на строительство травмпункта 50 миллионов рублей

Новый травмпункт построят в Северном переулке Екатеринбурга. Он будет примыкать к стационару ЦГБ №2, передает корреспондент агентства ЕАН. На сайте госзакупок появилась заявка на проектирование и строительство нового травмпункта. Он обойдется городу в 49,9 млн руб. Его площадь составит 1000 кв. м.
Строительство начнут в этом году. Подрядчику необходимо сдать объект через 8 месяцев после заключения контракта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге