[18+]
13 марта 2017 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В отношении школьницы, ранившей сверстницу в Екатеринбурге, завели уголовное дело

© Фото из открытых источников
Следствие в Екатеринбурге возбудило уголовное дело в отношении 14-летней школьницы, которая ножом ранила свою сверстницу, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По данным ведомства, инцидент произошел в учебном заведении в Ленинском районе утром 13 марта. По предварительной информации, девочка-подросток несколько раз ударила ножом свою сверстницу. Мотивы преступления сейчас выясняются. Рассматривается несколько версий, в числе которых личная неприязнь.
Как уточнили в городском управлении здравоохранения, пострадавшая 14-летняя школьница, к счастью, она не получила серьезных ранений.
«Длина царапины составила 1 сантиметр. Хирургического вмешательства не потребовалось. После обработки раны девочка была отпущена домой вместе со своей мамой», - уточнили в горздраве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и БоброваНовые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрияБывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супругиСвердловский губернатор сократил одного своего заместителяМинистр культуры прокомментировал идею создания второго ЦПКиО в ЕкатеринбургеВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской области