[18+]
14 марта 2017 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тунгусов предложил Куйвашеву перенести выборы Путина — тот согласился

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев выступил за перенос президентских выборов с сентября 2018 года на март. С таким специальным заявлением он выступил на сегодняшнем заседании кабмина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Однако сначала слово взял глава губернаторской администрации Владимир Тунгусов. Он напомнил, что 18 марта отмечается годовщина присоединения к России Республики Крым. В этот день в Екатеринбурге пройдет торжественный митинг на площади Труда, а от Свердловской области в Крым отправится делегация.
По словам Тунгусова, есть предложение совместить в 2018 году с этой датой день голосования за президента РФ. На это Евгений Куйвашев ответил, что ему идея нравится. Отметим, ранее перенести голосование с 18 сентября на 18 марта 2018 года предложил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Александр Родионов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловской области избили главу регионального отделения «Народного фронта»Свердловский синоптик рассказал о погоде в начале ноябряЕкатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жители