[18+]
17 марта 2017 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» пустили в Израиль

Авиакомпания «Уральские авиалинии» получила разрешение Израиля на полеты в Тель-Авив из аэропорта Жуковский, передает корреспондент агентства ЕАН.
Официальное оформление решения ожидается на следующей неделе, рассказал газете «Ведомости» замгендиректора «УА» Кирилл Скуратов.
Об этой договоренности поведал еще один топ-менеджер авиакомпании, который знает о ней уже от минтранса России.
Напомним, интрига, пускать или не пускать «Уральские авиалинии» в Израиль, тянулась с января. Наши авиаторы уже продавали билеты, но Израиль тогда не согласовал рейсы из Жуковского. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами