[18+]
18 марта 2017 в 18:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» с минимальным счетом одолел «Рубин»

В Екатеринбурге завершился матч 20-го тура российской Премьер-лиги. «Урал» в родных стенах сумел обыграть казанский «Рубин». Единственный гол в матче оформил молодой нападающий «шмелей» Владимир Ильин, сообщает ЕАН.
Екатеринбуржцы завладели инициативой с первых минут и на протяжении почти всего матча выглядели увереннее гостей из Казани. Оборона «Рубина» дрогнула уже на 11-й минуте встречи: Димитров точно подал с фланга к одиннадцатиметровой, откуда Ильин головой отправил мяч прямиком в нижний угол, Рыжиков среагировал, но до снаряда не дотянулся. До конца встречи счет остался неизменным.
После двадцати проведенных встреч подопечные Александра Тарханова имеют в активе 20 очков и пока идут на 12-м месте, от зоны вылета «шмелей» отделяют 4 балла. Однако у «Арсенала», расположившегося на 14-й строчке с 15 очками, остается в запасе один несыгранный матч.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оранжевая нефть и пустые улицы: отдых в Абхазии осеньюВ Екатеринбурге директор не пускает в лицей бунтующих учениковСвердловчане попали в лидеры по покупкам люксовых автоОсновательница Литературного квартала умерла в ЕкатеринбургеЖительница Орска рассказала о налете БПЛА: «Сидим в коридоре полдня»Кого в первую очередь коснется отмена многократных виз в ЕС - ликбез ЕАН