[18+]
20 марта 2017 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава администрации Екатеринбурга назначил своим заместителем Евгения Архипова

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб на оперативном совещании с главами районов и руководителями структурных подразделений 20 марта представил своего заместителя, 47-летнего Евгения Архипова, сообщили агентству ЕАН в муниципалитете.
Архипов приступил к выполнению обязанностей замглавы администрации по вопросам благоустройства, транспорта и экологии.
Новый замглавы администрации родом из Екатеринбурга. По образованию он инженер-строитель, закончил строительный факультет УПИ. С 1988 по 1989 год служил в рядах Советской Армии. В 1993-1994 годах работал специалистом группы внедрения и сопровождения программного обеспечения Управления компьютеризации. До 1995 года был главным экономистом в филиале СКБ-банка «СФИНКС». По 2002 год Архипов был предпринимателем. После до 2004 года занимал пост помощника управляющего филиалом ЗАО «КБ «Гута-банк». До 2008 года был гендиректором ЗАО «Формула строительства», с 2008 по 2009 год – гендиректором ООО «АИК «Формула строительства». В 2010 трудился на посту директора «Благоустройство», а по 2011 год был замдиректора по строительству объектов дорожной инфраструктуры МУ «Капитальное строительство».
В 2011 году он стал замглавы администрации Ленинского района Екатеринбурга по вопросам благоустройства. Затем главой администрации Ленинского района и занимал этот пост до нынешнего назначения.
Фото екатеринбург.рф
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом