[18+]
20 марта 2017 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ХК «Спутник»: Алексей Жарич бросать нас не собирается

Председатель попечительского совета нижнетагильского хоккейного клуба «Спутник» Алексей Жарич, покидающий пост заместителя гендиректора Уралвагонзавода, пока остается в клубе, сообщает ЕАН. Как рассказали в пресс-службе «Спутника», Жарич, несмотря на смену основного места работы, «хоккей бросать не собирается».
Напомним, по информации федеральных СМИ, Жарич займет пост в администрации президента. Скорее всего, бывший заместитель гендиректора Уралвагонзавода станет новым начальником департамента информационной политики управления общественных проектов администрации президента.
Главой попечительского совета «Спутника» Жарич является с 2013 года, с его приходом команда сумела добиться значительных для себя спортивных успехов. Так, в сезоне 2012/2013 клуб пробился в 1/4 финала лиги. В нынешнем сезоне «бобры» явно планируют укрепить успех, в борьбе за четвертьфинала Кубка Братины они пока обыгрывают «Ермак».
Болельщики клуба боятся, что в случае ухода главного покровителя команда потеряет свою конкурентоспособность.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет солнце! Екатеринбург попрощался с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»