[18+]
20 марта 2017 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президент Татарстана будет работать в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбург прибудет президент Татарстана Рустам Минниханов. Его визит запланирован на 24 марта, сообщили агентству ЕАН в администрации губернатора Свердловской области.
Цель визита – встреча с главой региона Евгением Куйвашевым, обмен опытом, посещение знаковых объектов. Более конкретная программа уточняется.
Отметим, что Свердловская область взаимодействует с Татарстаном во многих направлениях. Например, с прошлого года ведется работа по расширению сотрудничества с нефтегазоперерабатывающими компаниями этих субъектов РФ.
Фото iichan.hk
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде