РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 марта 2017 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На екатеринбургском Уралмаше разборка бизнесменов закончилась стрельбой

Пьяный 46-летний бизнесмен открыл стрельбу в офисе своей бывшей супруги, которая является его партнером по бизнесу. Инцидент произошел на улице Полевой, 76 в Екатеринбурге в пятницу, 17 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления МВД по Екатеринбургу.
По информации ведомства, между бывшими супругами произошел конфликт, и мужчина в порыве гнева схватился за оружие. Он выстрелил в монитор и рикошетом попал в переднюю дверь автомобиля Chevrolet Lanos.
Полицейские изъяли у бизнесмена оружие и лишили прав на его ношение и хранение. Буйного гражданина также привлекли к административной ответственности за хулиганство. Бывшая супруга попросила не привлекать мужчину к уголовной ответственности, претензий к нему она не имеет.
По информации СМИ, инцидент произошел в офисе ООО «Модный приговор». Им владеет Татьяна Коровина. Ей также принадлежит доля в ООО «Интеркомсервис», директором которого является ее бывший муж Олег Мяльцин.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю