[18+]
20 марта 2017 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге произошел крупный пожар в районе Уралмашзавода

В Екатеринбурге произошел пожар площадью около 300 кв. м в районе Уралмашзавода, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает ГУ МЧС по Свердловской области, сигнал о возгорании на площади Первой Пятилетки поступил 20 марта в 15:29. Пожар произошел в неэксплуатируемой градирне.
Пострадавших нет. К ликвидации возгорания привлекли 5 единиц техники и 15 человек. К настоящему времени пожар потушили.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уралмашзавода, на территории предприятия ничего не горело – пострадавший от огня объект заводу не принадлежит.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов