РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 марта 2017 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Умер пристав, которого покалечил уральский бизнесмен Сиволап

Судебный пристав, получивший травму у подъезда многоэтажки на улице Шварца в Екатеринбурге, скончался, сообщили агентству ЕАН в УФССП по Свердловской области.
«Он скончался сегодня ночью. Мы приносим глубокие соболезнования его семье. Он проработал в службе судебных приставов 16 лет», - добавили в управлении.
Напомним, что нападение на пристава произошло 5 октября. Когда работник юстиции находился возле крыльца дома на улице Шварца, неизвестный сбросил некий стеклянный предмет – предположительно, пустую стеклянную бутылку из-под дорогого виски. Сотрудник УФССП был госпитализирован с тяжелой травмой головы. В этот же день было возбуждено уголовное дело о применении насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти. Спустя 8 суток работы по этому делу сотрудники ГУ МВД задержали скандально известного бизнесмена Виталия Сиволапа.
avito game
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы намерены всю ночь дежурить в березовой роще для защиты ее от застройщикаГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и УкраинаГордума Екатеринбурга в пять раз сократила срок добровольного демонтажа незаконных киосковПсихолог из Екатеринбурга призвал ввести дискотеки с «медляками» в школахСвердловчане стали реже заниматься сексомЮрист рассказал, что ждать в связи с повышением налогов