[18+]
23 марта 2017 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор Куйвашев встречается с будущим вице-губернатором Калининграда Машковым

Губернатор Евгений Куйвашев в эти минуты встречается с главой Новоуральска Владимиром Машковым, сообщает ЕАН. Аудиенция проходит на 15-м, «губернаторском» этаже Белого дома. Судя по всему, речь идет о возможном назначении Машкова вице-губернатором Калининградской области и его преемнике в «атомном» городе.
Информация о назначении Машкова замом губернатора Калининградской области Антона Алиханова появилась несколько дней назад. Впрочем, сам новоуральский мэр ее пока не подтверждает. Например, сегодня он сказал, что едет «просто в туристическую поездку». Однако при этом в разговоре он продемонстрировал прекрасную осведомленность о ситуации в Калининграде.
Судя по всему, вопрос о его предстоящей работе уже решен на самом высоком уровне. Эта встреча с Евгением Куйвашевым не случайна. По инсайдерским данным, речь идет о преемнике Машкова в Новоуральске, которому предстоит работать с Росатомом и отвечать за выполнение соглашения властей Среднего Урала с этой госкомпанией. Добавим, что никаких подробностей об аудиенции нет – беседа Куйвашева и Машкова еще продолжается. Александр Родионов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа