РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 марта 2017 в 16:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле из колодца достали бездомного с парализованными ногами

В Нижнем Тагиле спасли бездомного, застрявшего в колодце на теплотрассе. У мужчины парализовало ноги, и он не мог двигаться, сообщили ЕАН в городском Центре защиты населения и территории.
Спасатели воспользовались альпинистским снаряжением, чтобы достать пострадавшего, и передали его для осмотра медикам скорой. В настоящее время полиция выясняет личность бездомного и причины того, как он попал в колодец.
zori
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили карьерные перспективы свердловского экс-губернатора КуйвашеваСуд арестовал основателя компании-владельца Екатеринбургского жирового комбинатаЗа движением транспорта в Екатеринбурге начнут следить по-новомуБелорусы готовы построить метро для ЕкатеринбургаПравозащитница назвала главный минус экзамена по русскому языку для детей мигрантовЧто известно о новом врио губернатора Оренбургской области Евгении Солнцеве