[18+]
24 марта 2017 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В зоопарке Екатеринбурга у чакоанских мар родилась тройня

© Фото из открытых источников
Трое детенышей чакоанских мар родились в екатеринбургском зоопарке в начале марта. Горожане могут познакомиться с новорожденными на 2 этаже павильона «Экзотеррариум», сообщили ЕАН в городском зоопарке.
Малыши родились у пары мар Беллы и Дина. Старший детеныш уже заметно крупнее остальных. Все потомство держится ближе к матери и питается молоком. Пол новорожденных определят через пару недель.
Мары рожают до трех детенышей. Сразу после рождения они могут активно передвигаться.
Пара чакоанских мар переехала в Екатеринбург из Московского зоопарка в 2015 году. В августе у них родился первенец – девочка Марисоль.
Напомним, 10 марта в городском зоопарке родился малыш кенгуру в семействе Беннета.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили