РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 марта 2017 в 13:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Екатеринбурга выпал с 12 этажа и выжил

© Фото из открытых источников
В тяжелом состоянии с множественными травмами госпитализировали 23-летнего жителя Екатеринбурга. Накануне он упал с 12 этажа по улице Кузнецова, 8, сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МВД города.
Ведомство проводит проверку и устанавливает причины падения юноши. Парень находится в 23 больнице. У него диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом таза, ушибы и травматический шок.
zori
almaceramica
Главные новости
Жители Орска опасаются повторения потопа 2024 года из-за состояния дамбыНачалась эвакуация жителей затопленной Аши в Челябинской областиОфицер из Свердловской области погиб при странных обстоятельствах в ЛНРВ музей освобождения Курской области от ВСУ передадут дневник умершей от голода пенсионеркиВ Оренбурге отменят концерт Дианы АрбенинойКаким регионам УрФО грозят наводнения и как власти готовятся к ним