[18+]
24 марта 2017 в 13:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Екатеринбурга выпал с 12 этажа и выжил

© Фото из открытых источников
В тяжелом состоянии с множественными травмами госпитализировали 23-летнего жителя Екатеринбурга. Накануне он упал с 12 этажа по улице Кузнецова, 8, сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МВД города.
Ведомство проводит проверку и устанавливает причины падения юноши. Парень находится в 23 больнице. У него диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом таза, ушибы и травматический шок.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили