[18+]
27 марта 2017 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на ЖБИ устроили перестрелку

© Фото из открытых источников
Группа мужчин кавказской внешности устроила перестрелку в Екатеринбурге у кафе «Тифлис» по улице Сыромолотова, 19 вечером накануне, сообщает ЕАН.
Между группами произошел конфликт, во время которого его участники совершили не менее 10 выстрелов.
Сейчас информация уточняется в правоохранительных органах, возможных очевидцев и пострадавших просят обратиться в отделы полиции.
В МВД комментариев на эту тему пока не дают.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России