[18+]
28 марта 2017 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новым пресс-секретарем свердловских единороссов стал Максим Бестфатер

У свердловского отделения партии «Единая Россия» наконец-то появился новый пресс-секретарь. Этот пост занял Максим Бестфатер, ранее – пресс-секретарь свердловского отделения Фонда социального страхования РФ.
«Я работаю в этой должности второй день, знакомлюсь с ситуацией», - рассказал Максим корреспонденту ЕАН.
Сегодня Бестфатер впервые «вышел в свет», он сопровождает депутатов-единороссов на выездном заседании регионального отделения партии на площадке «УГМК-Агро».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников