[18+]
30 марта 2017 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти решили застраховать все документы в спецфонде

Главной темой повестки сегодняшнего заседания свердловского кабмина станет готовность региона к пожароопасному периоду. Докладчиком по вопросу выступит врио начальника ГУ МЧС России по Свердловской области Иван Павленко.
В общей сложности примерно за час работы правительство рассмотрит больше 20 постановлений. Например, решит судьбу бюджетных субсидий для Регионального фонда защиты прав вкладчиков и акционеров Свердловской области, на которые организация претендует в этом году.
Среди других интересных документов - постановление о создании территориального страхового фонда документации и мерах соцподдержки школьников и студентов-очников для льготного проезда в электричках. По традиции заседание проведет губернатор Евгений Куйвашев.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два годаВ екатеринбургском водоканале объяснили следы железа в водеХК «Автомобилист» по буллитам одолел «Торпедо» и впервые в сезоне выиграл четыре игры подряд