[18+]
30 марта 2017 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главбухов в свердловских городах будут принимать на «двойные» ставки

© Фото из открытых источников
В Свердловской области внесут изменения в реестр должностей муниципальной службы.
Соответствующий законопроект на заседании регионального кабмина представил глава губернаторской администрации Владимир Тунгусов. По его словам, часто в муниципалитетах возникает необходимость трудоустраивать специалистов на должности главбухов, их замов или главных архитекторов. В условиях нехватки специалистов зачастую с этим возникают сложности.
Новый законопроект предлагает разрешить введение двойных должностей, пояснил Владимир Тунгусов. Инициатива вопросов не вызвала и будет теперь направлена на рассмотрение в Заксобрание.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили