[18+]
3 апреля 2017 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале потеплеет к среде

Погода в Свердловской области начинает налаживаться. Уже к середине недели столбик термометра днем поднимется до +4 градусов, сообщили в уральском Гидрометцентре.
Ночь на вторник будет самой холодной на этой неделе – температура опустится до -10 градусов. В четверг днем столбик поднимется уже до +7, а в выходные – до +10, +12 градусов.
В среду и воскресенье синоптики обещают снег с дождем, во все остальные дни – облачно и без осадков. Ветер будет западный и юго-западный, со скоростью 3-6 м/с.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньше