[18+]
3 апреля 2017 в 19:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском метро досматривают пассажиров

Пассажиры екатеринбургского метро сегодня вечером заметили усиление мер безопасности. На самой оживленной станции «Площадь 1905 года» у рамки металлоискателя дежурят сразу два сотрудника полиции, которые обычно держатся немного в стороне. Они пристально осматривают входящих на станцию людей. Также за пассажирами наблюдают работники самого метрополитена, сообщили ЕАН очевидцы.
На станции «Машиностроителей» полицейских меньше, но сегодня работают они не менее тщательно. Так, к примеру, сумку одного из входящих молодых людей пропустили через интроскоп (просвечивающее устройство).
В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области вопрос усиления мер безопасности комментировать отказались.
Напомним, сегодня в Санкт-Петербурге сегодня прогремели два взрыва. Есть погибшие и пострадавшие.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели