[18+]
4 апреля 2017 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МЧС предупредило об урагане в Свердловской области

© Фото из открытых источников
Завтра, 5 апреля, на Среднем Урале ожидается сильный ветер до 25 м/с и гололед. Спасатели призывают жителей региона проявлять осторожность.
В частности, в ГУ МЧС России по Свердловской области просят автомобилистов соблюдать скоростной режим и не совершать резких маневров. Пешеходам нужно помнить о скользких дорогах и выходить из дома заблаговременно, чтобы не было нужды торопиться. Пожилым людям лучше пользоваться тросточками и не занимать руки тяжелыми сумками. Движение налегке поможет контролировать положение тела и избежать падения.
При сильном ветре не рекомендуется находиться вблизи рекламных конструкций и ветхих строений, не оставлять открытыми окна и балконные двери.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные