[18+]
4 апреля 2017 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МЧС предупредило об урагане в Свердловской области

© Фото из открытых источников
Завтра, 5 апреля, на Среднем Урале ожидается сильный ветер до 25 м/с и гололед. Спасатели призывают жителей региона проявлять осторожность.
В частности, в ГУ МЧС России по Свердловской области просят автомобилистов соблюдать скоростной режим и не совершать резких маневров. Пешеходам нужно помнить о скользких дорогах и выходить из дома заблаговременно, чтобы не было нужды торопиться. Пожилым людям лучше пользоваться тросточками и не занимать руки тяжелыми сумками. Движение налегке поможет контролировать положение тела и избежать падения.
При сильном ветре не рекомендуется находиться вблизи рекламных конструкций и ветхих строений, не оставлять открытыми окна и балконные двери.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга