[18+]
5 апреля 2017 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские хоккеисты отправляются в Казахстан

Игроки «Автомобилиста» и молодежного «Авто» сегодня отправляются в Астану. Там они проведут два матча со сборной Казахстана, сообщили в пресс-службе екатеринбургского хоккейного клуба.
Первый матч начнется 6 апреля в 18:30, второй – 7 апреля в 10:30.
Сборная Казахстана проводит игры в рамках подготовки к Чемпионату мира группы «А». Тренерский штаб «Автомобилиста» в этих матчах планирует проверить на «взрослом» уровне молодых хоккеистов 1997 года рождения, которые заканчивают выступление в МХЛ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России