[18+]
6 апреля 2017 в 11:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дело об избиении девушки за курение на остановке в Екатеринбурге направят в суд

Суд определится с наказанием для мужчины, который ударил девушку, курившую на остановке на ЖБИ, сообщили в пресс-службе екатеринбургского УМВД.
В ведомстве уточнили, что на основании результатов судмедэкспертизы его привлекут к административной ответственности по статье «Побои». Мужчине грозит арест до 15 суток.
Ранее сообщалось, что на девушку в районе Сиреневого бульвара напал мужчина 40-48 лет в темных очках.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»