[18+]
7 апреля 2017 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Виктор Вексельберг не приедет в Екатеринбург

© Фото из открытых источников
По последним данным, председатель совета директоров группы компаний «Ренова», президент фонда «Сколково» Виктор Вексельберг в Екатеринбурге сегодня не появится.
Ранее организаторы сообщали, что он должен приехать на конкурс стартапов Open Innovations Startup Tour – 2017, который проходит 6 – 7 апреля в технопарке «Университетский». Затем в пресс-службе «Сколково» заявили, что Вексельберг будет присутствовать в Екатеринбурге только 7 числа. Теперь стало известно, что он не сможет посетить столицу Среднего Урала.
Напомним, конкурс проводится в формате роуд-шоу с целью развития местных инвестиционных сообществ, технопарков и венчурного бизнеса, заявляют в «Сколково».
Уральскую столицу посетят: советник президента «Сколково» Пекка Вильякайнен, гендиректор технопарка «Сколково» Ренат Батыров, представитель Фонда развития интернет-инициатив на Урале Михаил Авдеев, глава совета директоров ООО «Завод «Медсинтез» Александр Петров, директор технопарка «Университетский» Денис Скоморохов и другие эксперты.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля