[18+]
7 апреля 2017 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» сразился со сборной Казахстана

«Автомобилист» провел два товарищеских матча со сборной Казахстана.
В первом 6 апреля победу одержали хоккеисты из Екатеринбурга – игра закончилась со счетом 1:0. Шайбу в ворота соперников забросил Евгений Чесалин.
Сегодня утром состоялся второй матч, в котором сборной Казахстана удалось взять реванш и выиграть у «шоферов» со счетом 2:0.
Как и вчера, первый период прошел без голов, а во втором игрок казахстанской команды Максим Худяков сначала открыл счет, а спустя четыре минуты оформил дубль. Счет так и не изменился до конца матча.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей