[18+]
8 апреля 2017 в 04:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УГМК обыграл «Надежду» и вышел в финал чемпионата России по баскетболу

В Оренбурге завершился ответный полуфинальный матч чемпионата России по баскетболу среди женщин. Екатеринбургский УГМК на выезде обыграл «Надежду» со счетом 80:64 и вышел в финал турнира.
Самыми результативными игроками в составе екатеринбурженок стали Дайана Таурази, заработавшая 24 очка, и Кристи Толивер, набравшая 13 очков.
В финальном матче «лисицы» сыграют с победителем противостояния «Динамо» Москва - «Динамо» Курск.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА