[18+]
10 апреля 2017 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новоуральске приступают к поискам нового мэра

Дума Новоуральска объявит конкурс на замещение должности главы города 11 апреля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в аппарате представительного органа, внеочередное заседание с единственным вопросом в повестке стартует в 16:00.
Напомним, предыдущий глава-спикер гордумы Владимир Машков уезжает на работу в Калининградскую область. Какую должность он займет, пока неясно – возможно, это будет пост советника губернатора по внутренней политике.
Новый глава – руководитель администрации будет избираться депутатами по представлению специальной комиссии. Источники называют двух потенциальных претендентов на кресло градоначальника – депутата Александра Куркина и действующего сити-менеджера Александра Баранова.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров