РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 апреля 2017 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вадим Самойлов станет одним из хедлайнеров екатеринбургской «Ночи музыки»

Основатель и лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов приедет в Екатеринбург, чтобы выступить на фестивале Ural Music Night-2017. Это будет уже третье выступление музыканта на «Ночи музыки», сообщают организаторы.
Как и на первых двух фестивалях, музыкант не только исполнит свои хиты в отдельной программе, но и примет участие в заключительном гала-концерте «Светает…».
Напомним, что в прошлом году в рамках фестиваля Ural Music Night Вадим Самойлов должен был отыграть один концерт во Дворце молодежи, но из-за огромного числа желающих (зрители разобрали билеты на первое бесплатное выступление меньше чем за час) было решено организовать сразу два. А после их проведения музыкант еще и выступил на гала-концерте, спев вместе с другими хедлайнерами и многотысячной публикой гимн фестиваля «Солнце взойдет».
В этом году «Ночь музыки» в Екатеринбурге состоится 23 июня.
Фото wikipedia.org
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН