[18+]
10 апреля 2017 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вадим Самойлов станет одним из хедлайнеров екатеринбургской «Ночи музыки»

Основатель и лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов приедет в Екатеринбург, чтобы выступить на фестивале Ural Music Night-2017. Это будет уже третье выступление музыканта на «Ночи музыки», сообщают организаторы.
Как и на первых двух фестивалях, музыкант не только исполнит свои хиты в отдельной программе, но и примет участие в заключительном гала-концерте «Светает…».
Напомним, что в прошлом году в рамках фестиваля Ural Music Night Вадим Самойлов должен был отыграть один концерт во Дворце молодежи, но из-за огромного числа желающих (зрители разобрали билеты на первое бесплатное выступление меньше чем за час) было решено организовать сразу два. А после их проведения музыкант еще и выступил на гала-концерте, спев вместе с другими хедлайнерами и многотысячной публикой гимн фестиваля «Солнце взойдет».
В этом году «Ночь музыки» в Екатеринбурге состоится 23 июня.
Фото wikipedia.org
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге