[18+]
11 апреля 2017 в 09:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский политтехнолог может возглавить профессиональную ассоциацию

Уральский политтехнолог, основатель агентства Bakster group Дмитрий Гусев может занять пост президента «Российской ассоциации политических консультантов».
Выборы главы РАПК пройдут 15 апреля, пишут «Известия». Среди кандидатов помимо Гусева – гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов и председатель совета директоров ЗАО «Интермедиаком» Алексей Куртов.
Отметим, «Российская ассоциация политконсультантов» была зарегистрирована в минюсте в 2015 году. Президентом тогда был избран Игорь Минтусов. Вновь претендовать на эту должность он не может, так как это противоречит уставу.
Отметим, ранее с РАПК активно сотрудничала администрация президента. В 2016 году АП даже высказывала предпочтения по кандидатуре президента. Новое руководство администрации главы государства считает, что ассоциация должна заниматься самоорганизацией.
Фото Facebook.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым