[18+]
11 апреля 2017 в 13:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новые екатеринбургские депутаты займутся городским хозяйством и землей

© Фото из открытых источников
Новые депутаты екатеринбургской думы Григорий Вихарев и Владимир Смирнов определили, чем будут заниматься в муниципальном парламенте, передает ЕАН.
Так, Вихарев, избравшийся по 8 округу, включен в комиссию по бюджету, Смирнов, прошедший от 14 округа, вошел в комиссию по безопасности жизнедеятельности. Также они оба стали членами комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.
Отметим, распределение депутатов по комиссиям должно было состояться еще на прошлом заседании, но после перерыва многие народные избранники ушли, сорвав кворум. За это их сегодня отчитал глава Евгений Ройзман. «Это некрасиво, это неуважение к людям, которые нас избирали», - заявил он. Спикер заметил, что «общая картина по посещаемости не самая красивая».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов